Наши кадры

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №6"

г.Благодарный

 

                                        

 

Наши кадры

  Информация  о руководителе МКОУ «СОШ№6», его заместителях,

    о персональном составе  педагогических  работников  школы

    на 2014-2015 учебный год

№п/п

Ф.И.О.

работникаМКОУ «СОШ№

 

должность

 

 

образование

 

стажработы

квалификационная

категория

 

общий

вдолжности

РУКОВОДИТЕЛИ

1

Кудинова Любовь Васильевна

 

директор

 

 

высшее

 

 

30

1

сзд «руководитель»

учитель русского языка и литературы

24

высшая

2

Герасимова Вера Александровна

заместитель директора по УВР

 

высшее

 

16

5

сзд «заместитель руководителя»

учитель информатики

16

высшая

3

Романова Юлия

Владимировна

заместитель директора по ВР

 

 

высшее

 

 

17

4

первая

учитель  русского языка и литературы

17

высшая

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

4

Цимлянская Елена Петровна

учитель начальных классов

 

 

высшее

 

 

25

25

высшая

заместитель директора по УВР

8

первая

5

Бедненко Елена Алексеевна

учитель  начальных классов

высшее

24

24

сзд «учитель»

6

Богомолова Елена Николаевна

учитель  начальных классов

высшее

12

12

первая

7

Еремина Татьяна Петровна

учитель  начальных классов

высшее

33

33

высшая

8

Ливер Марина Васильевна

Учитель начальных классов

высшее

27

25

сзд «учитель»

9

Мартыненко Елена Сергеевна

Учитель начальных классов

среднее специальное

2

2

сзд «учитель»

10

Мельникова Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

среднее специальное

23

23

первая

11

Мещерякова Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

высшее

21

21

высшая

12

Михайлова Жанна Николаевна

Учитель начальных классов

высшее

17

12

вторая

13

Мукашева Чинара Мусурхановна

Учитель начальных классов

высшее

1

1

б/к

14

Нечаева Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов

высшее

26

26

первая

15

Приходько Александра Александровна

Учитель начальных классов

высшее

31

31

вторая

16

Рязанцева Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов

высшее

22

22

высшая

17

Скориченко Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Среднее специальное

26

25,5

первая

18

Ступина Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

Среднее специальное

25

25

высшая

УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

19

Атарова Ольга Васильевна

учитель математики

высшее

5

2

сзд «учитель»

20

Ревина Елена Владимировна

учитель математики

высшее

29

29

первая

21

Роменская Наталья Петровна

учитель математики

высшее

14

11

первая

22

Хаджиназарова Алёна Байрамалиевна

учитель математики

высшее

5

4

сзд«учитель»

23

Шатова Зарина Яхияевна

учитель информатики

высшее

6

1

сзд«учитель»

УЧИТЕЛЯ ФИЗИКИ

24

Доценко Александр

Николаевич

учитель физики

высшее

42

42

сзд«учитель»

25

Симонов Артур Михайлович

учительфизики

высшее

17

17

первая

УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

26

Гвоздикова Лидия

Петровна

учительрусскогоязыкаилитературы

высшее

36

34

высшая

27

Люева Ольга Николаевна

учительрусскогоязыкаилитературы

высшее

26

23

высшая

28

Овсюкова Оксана Александровна

учитель русского языка и литературы

 

 

высшее

 

 

20

20

первая

заместитель директора по УВР

1

сзд «заместитель руководителя»

УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

29

Карпенко Татьяна Владимировна

Учитель английского языка

высшее

4

3

первая

30

Корниенко Елена Валерьевна

Учитель английского языка

высшее

5

5

сзд«учитель»

31

Луценко

Евгения Ивановна

Учитель английского языка

высшее

31

31

сзд«учитель»

32

Шейкина

Валентина

Дмитриевна

Учитель английского языка

высшее

33

33

сзд«учитель»

УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, ГЕОГРАФИИ

33

Ворсина Анастасия Петровна

Учитель истории и обществознания

высшее

2

2

сзд«учитель»

34

Гарин Иван Николаевич

Учитель истории и обществознания

высшее

40

40

б/к

35

Пахомов

Василий

Николаевич

учитель географии

высшее

40

32

сзд«учитель»

УЧИТЕЛЯ ХИМИИ И БИОЛОГИИ

36

Изюмина Наталья Николаевна

учитель химии

высшее

38

29

высшая

37

Марченко Иван

Васильевич

учитель биологии

высшее

28

28

высшая

УЧИТЕЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННО - ПРИКЛАДНОГО ЦИКЛА

38

Доценко Андрей Александрович

Учитель технологии

высшее

23

19

сзд«учитель»

39

Ипатко Иван Павлович

Учитель музыки

среднее профессиональное

2

1

б/к

40

Мальцева Елена Николаевна

Учитель изоискусства

Среднее специальное

28

28

высшая

41

Шуваева Татьяна Анатольевна

Учитель технологии

среднее

34

22

первая

УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОБЖ

42

Кулик Сергей Александрович

Учитель физической культуры

высшее

1

1

сзд«учитель»

43

Овчинников Михаил Васильевич

Учитель физической культуры

высшее

4

4

сзд«учитель»

44

Чалов Игорь Александрович

учитель ОБЖ

высшее

9

1

сзд«учитель»

ПЕДАГОГ - БИБЛИОТЕКАРЬ

45

Кремнева Любовь Александровна

педагог-библиотекарь

Среднее специальное

38

1

сзд«педагог-библиотекарь»

ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ

46

Дяговцева Марина Владимировна

педагог- психолог

высшее

5

5

вторая

ПЕДАГОГ - ОРГАНИЗАТОР

47

Аккочкарова Айлита Курупдурсуновна

педагог-организатор

начальное профессиональное

11

3

сзд«педагог-организатор»

ВОСПИТАТЕЛИ ГПД

48

Козырь Полина Ивановна

воспитатель ГПД

Среднее специальное

39

39

высшая

49

Швецова Юлия Владимировна

Воспитатель ГПД

высшее

5

3

сзд«воспитатель ГПД»

50

Яценко Татьяна Георгиевна

Воспитатель ГПД   

высшее

47

40

сзд«учитель»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список педагогов, прошедших ФГОС (общее образование) в 2013 году.

 

 

Кадровый состав МКОУ «СОШ№6» в 2013-2014 учебном году

Численность ппедагогических работников

Из них женщин

Из них мужчин

Из общей численности работников имеют квалификацию

Из общей численности работников имеют образование

Из общей численности работников имеют стаж работы

Из общей численности работников имеют нагрузку

Из общей численности работников имеют награды

Высшей категории

Первой категории

Второй категории

Соответствует занимаемой должности

Высшее

Среднее специальное

Начальное профессиональное

До 5 лет

До 20 лет

Свыше 20 лет

Молодые специалисты

Пенсионеры

Менее ставки

Ставка

Более ставки

отличник народного просвещения

почетный работник образования РФ

Грамота МОРФ

52

42

10

17

11

4

10

41

10

1

16

6

25

1

4

1

10

41

3

4

2

 

 

 

Состав педагогических работников МКОУ «СОШ№6» в 2013-2014 учебном году

№ п/п

Ф.И.О.

полностью

Образование, (наименование учебного заведения,

дата окончания, специальность, указанная в дипломе)

Предметы,

классы,

нагрузка

(количество часов

в неделю)

Стаж

Награды, ученая степень, звания грамоты от МО СК

(дата награждения)

Квалификационная

категория

Курсы повышения квалификации

(дата, количество часов)

общий

в должности

1

Кудинова Любовь Васильевна

Высшее, СГПИ,1989, учитель русского языка и литературы,

СГУ,2007,

менеджмент

в образовании

директор

____

Русский язык, литература 8а, 8в – 9ч

29

__

29

0

__

24

Почетный

работник общего образования РФ,

2005

Соответствует занимаемой должности «руководитель»

август 2013

____________

Высшая

19.04. 2012

Курсы ПК СКИПКРО, 2011, 102 ч

Курсы КПК, СКИПКРО, 2010, 72 ч.

Курсы проблемные СКИПКРО

2009 г , 24ч.

Курсы КПК,

ГОУ ДПО

УМЦ ГОЧС

2009, 72 ч.

Курсы проблемные, ГБДОУДПО «СКИРОПКПРО»,

2011, 72 ч.

Курсы ПК в негосударственном ОУ «Межрегиональный информационный экономико – правовой центр» Санкт – Петербург, 2012, 72 ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»,

2012, 72 ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»,

2012, 72 ч.

Курсы КПК

Научно-образовательный центр «Социальная защита детей и молодежи» Московского государственного гуманитарного университета имени М.А. Шолохова Центр слуха и речи «ВЕРБОТОН М+», 2013,

72 ч.

-----------------------------

Курсы ПК СКИПКРО, 2010, 102 ч

2

Герасимова Вера Александровна

Высшее, СГУ, 1998,

учитель математики и информатики,

ГОУ ВПО СГПИ, 2011, менеджмент организации

Заместитель директора по УВР

Информатика

6а,6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9в, 11а – 12ч

16

__

13

4

__

13

Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»2011 Почётная грамота МО и науки РФ (победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации)

г. Москва, 2006

Первая

01.09 2009

----------------------------

Высшая

28.03.2013

Курсы ПК СКИПКРО, 2011, 102 ч

Курсы ПК, СКИПКРО,

2010, 78 ч.

Курсы проблемные, ГБДОУДПО «СКИРОПКПРО»,

2011, 72 ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»,

2012, 72 ч.

Курсы ПК, ГБДОУДПО «СКИРОПКПРО»,

2011, 150 ч.

Курсы проблемные СКИПКРО

2011, 72ч Курсы проблемные СКИПКРО

2010, 16ч.

3

Овсюкова Оксана Александровна

Высшее, СГУ,2000,

учитель русского языка и литературы.

----------------------

ГБОУ ВПО «СГПИ», 2012, тифлопедагогика

Заместитель директора по УВР

Русский язык и литература,

9а,9б, э/к – 12ч

19

-----

19

0

-----

18

Соответствует занимаемой должности «заместитель руководителя»

сентябрь 2013

----------------------------

Первая

09.02.2012

___________________

Курсы кредитно-модульные, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2013, 162 ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2013,78 ч.

4

Цимлянская Елена Петровна

Высшее, СГПИ, 1989,

учитель начальных классов,

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2012,

менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление»

Заместитель директора по УВР

_________________

– 20ч

24

____

25

8

____

25

Почетная грамота МО СК, 2005

Почетная грамота Думы СК, 2011

Первая

21.10.2010

___________________

Высшая

04.11.2009

Курсы ПК СКИПКРО, 2011, 102 ч

Курсы ПК, СКИПКРО

2008, 102 ч

Курсы КПК, СКИПКРО, 2010, 36 ч.

КПК НОЦ «Социальная защита детей и молодёжи» МГГУ им. Шолохова,

2011, 40 ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»,

2012, 72 ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»,

2012, 72 ч.

Курсы КПК ГБОУВПО» Московский городской психолого-педагогический университет

2012, 72 ч.

-----------------------------

Курсы КПК, ФГОУ «Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, г. Москва,

2010, 72 ч.

Курсы КПК, СКИПКРО, 2009, 36 ч.

5

Романова Юлия

Владимировна

Высшее, СГУ,1997, учитель русского языка и литературы,

ГОУ ВПО СГПИ, 2011, менеджмент организации

Заместитель директора по ВР

---------------

Русский язык и литература

7б, 9в, э/к – 13ч

16

16

3

16

Почетная грамота министерства образования СК, 2012

------------------------

Первая

01.09.2010

----------------------------

Высшая

07.02.2013

Курсы КПК, СКИПКРО, 2010, 72 ч.

-----------------------------

Курсы кредитно-модульные, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2013, 162 ч.

Учителя начальных классов

6

Ступина Наталья Ивановна

Среднее спец., Светлоградское педагогическое училище, 1989, учитель начальных классов

3б - 21 ч.

24

24

Грамота администрации г. Благодарного, 2011

Высшая, 13.12.2012

Курсы ПК, СКИПКРО

2010, 102 ч.

Курсы ПК

ГОУ ДПО «СКИПКРО»

2010, 72 ч.

Курсы КПК

ГОУДПО «Учебно – методический центр по ГО и ЧС», 2012,

12 ч.

7

Рязанцева Татьяна Алексеевна

Высшее, Институт Дружбы народов Кавказа, психология

2004,

Средн. спец., Светлоградское педагогическое училище, 1992 учитель начальных классов.

----------------------

ГБОУ ВПО «СГПИ», 2012,

сурдопедагогика

4в КРО-22ч.

21

21

Высшая, 15.11.2012

Курсы КПК, СКИПКРО

2011, 72 ч.

Курсы КПК

ГОУДПО «Учебно – методический центр по ГО и ЧС», 2012,

12 ч.

Курсы КПК

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2013, 72 ч.

8

Бедненко Елена Алексеевна

Высшее, СГПИ, 1995,

учитель начальных классов

3гКРО- 23ч.

23

23

Соответствует занимаемой должности

02.07.2012

Курсы ПК, СКИПКРО

2011,

102 ч.

9

Яценко Татьяна Георгиевна

Высшее, СГПИ, 1976,

учитель начальных классов

4а -20 ч.

46

46

Отличник народного просвещения, 1989

Высшая

26.12.2008

10

Нечаева Ольга Юрьевна

Высшее, «Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова», 2005,учитель начальных классов, соцпедагог

1в,

рус.яз., литерат. -5в - 26 ч.

25

25

Первая, 13.12.2012

Курсы КПК

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2012, 72 ч.

11

Мещерякова Наталья Николаевна

Высшее, «Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова», 2005, учитель начальных классов, соцпедагог

1б - 20ч.

20

20

Почетная грамота главы АБМР, 2012

Высшая, 15.11.2012

Курсы КПК

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2012,

72 ч.

Курсы КПК

ГОУДПО «Учебно – методический центр по ГО и ЧС», 2012,

12 ч.

12

Еремина Татьяна Петровна

Высшее, Карачаево- Черкесский госпединститут, 1987,

учитель начальных классов

КРО, инд. обуч. на дому – 31 ч.

32

32

Почетная грамота администрации Благодарненского района

2010

Высшая

10.12.2010

Курсы ПК, СКИПКРО

2011,

102 ч.

Курсы КПК ГОУ ДПО «СКИПКРО»

2011, 78 ч.

Курсы проблемные

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2013, 144 ч.

13

Козырь Полина Ивановна

Среднее спец., Гудермесское педагогическое училище, 1975, учитель начальных классов

3б -21 ч.

38

38

Почетная грамота Думы СК, 2013

Высшая 10.12.2010

Курсы КПК

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2013, 72 ч.

14

Ливер Марина Васильевна

Высшее, СГПИ, 2005, учитель начальных классов

1 а -20 ч.

24

24

Соответствует занимаемой должности

09.02.2012

Курсы КПК

ГОУ ДПО «СКИПКРО»

2010, 72 ч.

Курсы КПК

ГОУДПО «Учебно – методический центр по ГО и ЧС», 2012,

12 ч.

Курсы КПК

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2012, 72 ч.

15

Богомолова Елена Николаевна

Высшее,

Северо-Осетинский Государственный университет имени К.Л. Хетагурова, 1997, учитель начальных классов

2 в -19 ч.

11

11

Вторая

23.11. 2009

Курсы ПК

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО» 2011,

72 ч.

Курсы КПК

ГОУ ДПО «Учебно – методический центр по ГО и ЧС», 2012,

12 ч.

16

Михайлова Жанна Николаевна

Высшее, СГУ, 1996, учитель начальных классов

3 в, инд. обуч. на дому - 25 ч.

16

11

Вторая

23.11.2009

Курсы ПК, СКИПКРО

2010, 102ч.

Курсы КПК

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2013, 72 ч.

17

Мельникова Елена Алексеевна

Среднее спец., Светлоградское педагогическое училище, 1991, учитель начальных классов

2а,

рус.яз., литерат.-5а - 27 ч.

22

22

Первая

21.10.2010

Курсы ПК, СКИПКРО

2011, 102ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»,

2012, 72 ч.

18

Скориченко Елена Викторовна

Среднее спец., Светлоградское педагогическое училище, 1988, учитель начальных классов

2б, инд. обучен. – 21ч.

24

24

Почетная грамота отдела образования АБМР, 2012

Вторая

23.11. 2009

Курсы ПК

СКИПКРО

2011, 102ч.

Курсы проблемные ГБОУ ДПО «СКИРОи ПКРО», 2012, 12 ч.

Курсы КПК

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2012, 72 ч.

Курсы проблемные

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2013, 144 ч.

19

Приходько Александра Александровна

Высшее, СГПИ, 1990, учитель математики Средн. спец., Светлоградское педагогическое училище, 1983, учитель начальных классов

4 гКРО - 20ч.

30

30

Вторая

23.11.2009

Курсы ПК, СКИПКРО

2011, 102 ч.

20

Доценко Валентина Федоровна

Высшее, СГПИ, 1981, учитель истории и обществознания

2дКРО -21ч

43

43

Первая

11.02.2009

Курсы ПК, СКИПКРО

2011,104 ч

21

Мартыненко Елена Сергеевна

Среднее спец., Светлоградский педагогический колледж, 2010, учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы

1г, инд. обучение,– 18ч

Иностранный язык: 5в,8б,с/к-7ч

0 лет

8 месяцев

0 лет

8 месяцев

0

8 месяцев

Учителя математики и информатики

22

Хаджиназарова Алёна Байрамалиевна

Высшее, СГУ,2009 математик

Математика 5а,5в,7б,9а, с/к -22ч

2г.5

м.

2г.5

м.

23

Роменская Наталья Петровна

Высшее, СГУ,2002

учитель математики

Математика -5б, 6б, 6в,8а, 9б,10а, э/к. с/к. – 28ч.

10

10

Первая

21.02.2013

Курсы КПК , ГБОУ ДПО «СКИРОПКиПРО» «Актуальные проблемы преподавания математики», 2013, 138 ч.

24

Сатина Светлана Владимировна

Высшее, СГУ,

2006

учитель физики

В отпуске по уходу за ребенком

6

6

Вторая

25.12.2009

25

Ревина Елена Владимировна

Высшее,

Чечено-Ингушский государственный университет им. Л.Н. Толстого,1984

математика

Математика –6а, 7а,9б, 11а , с/к, э/к –23,5 ч.

29

29

Первая

05.11.2008

Курсы КПК, Дагестанский ИПКПК

2008

72 ч.

26

Ханмухаметова Жанна Даутовна

Высшее,

Карачаево-Черкесский государственный университет, 2005,

учитель физики и информатики

В отпуске по уходу за ребенком

6

6

Вторая

27.12.2010

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»,

2012, 72 ч.

27

Атарова Ольга Васильевна

Высшее,

Ставропольский государственный педагогический институт, 2009г.

учитель математики

Математика

7в,8б,8в,9в- с/к. - 22ч.

5

2

28

Шатова Зарина Яхияевна

Высшее, СГУ, 2008, математик, системный программист по специальности «Прикладная математика и информатика»

Информатика- 5а,б; 6а,б,в; 7а,б,в; 8а,б,в; 9а,б,в; 10а,11а; с/к,э/к – 29,5ч

5

3

Курсы КПК, «СКИРОПКПРО», 2012, 72ч

Учителя физики

29

Симонов Артур Михайлович

Высшее, Ереванский государственный университет,

1994 год

физика

Физика – 8а,8б,9б,11а

Информатика – 5а,б,в, 6в;

природоведение 5а,б,в, с/к, э/к. -21ч

26

16

Первая

05.04.2012

Курсы кредитно-модульные, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»

30

Доценко Александр

Николаевич

Высшее, СГПИ, 1970,

учитель физики

Физика – 7а.б,в; 8в,9а,9в10а;с/к, э/к –17,25 ч.

42

42

Почетный

работник общего образования РФ,

2002,

Нагрудный знак 50 лет ученическим производственным бригадам Ставрополья,

Грамота МО СК, 2008

Высшая

12.01.2009

Курсы КПК,

ГОУ ДПО

УМЦ ГОЧС

2009 г.

Курсы кредитно-модульные, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»

Учителя русского языка и литературы

31

Гвоздикова Лидия

Петровна

Высшее,

СГПИ,1982,

учитель русского

языка и литературы

Русский язык и литература-5б,6а,8б,11а с/к, э/к. - 30ч.

33

33

Отличник

народного

просвещения,

1993

Высшая,

15.03.2009

Курсы ПК СКИПКРО, 2010, 102 ч

32

Люева Ольга Николаевна

Высшее,

СГУ,1996,

учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература,

6б,7а,7в,8в,10а; с/к, э/к. -34ч.

22

19

Почетная грамота

МО СК, 2008 г.,

Благодарственное письмо МО СК 2009 г.

Высшая,

15.12.2008

Курсы ПК СКИПКРО, 2010, 102 ч

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО«СКИРОПКПРО»

2013,78 ч.

Учителя иностранного языка (английский)

33

Шейкина

Валентина

Дмитриевна

Высшее, ПГПИИЯ,

1981,

учитель английского и немецкого языков

Английский язык

2в,4а,6б,7а,7б8а,9в,11а-22ч.

32

32

Почетная грамота МО СК,

2005

Соответствует занимаемой должности

30.04.2013

Курсы ПК, СКИПКРО,

2011

102 ч

34

Карпенко Татьяна Владимировна

Высшее,

ПГЛУ,2006, лингвист,

преподаватель английского языка

Английский язык

2а,4б,5а,б; 6а,б; 7б,7в,с/к-23ч.

7

3

Первая

27.06.2013

Курсы ПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПК и ПРО», 2012, 108 ч.

35

Корниенко Елена Валерьевна

Высшее,

ПГЛУ, 2008,

Психолог, преподаватель психологии

СГПИ,2010. иностранный язык

Английский язык – 5а,б; 6в,7а,8в,9а -18ч

3

3

36

Луценко

Евгения Ивановна

Высшее, Калмыцкий государственный университет,

1986

филолог, преподаватель

учитель английского и немецкого языка и литературы

Английский язык- 2б,3а,б,в; 6а,6в,8а,8б;9б10а,11а-29ч.

31

28

Соответствует занимаемой должности

30.04.2013

Курсы ПК, СКИПКРО,

2011

102 ч

Учителя истории и обществознания, географии

37

Аккочкарова

Зарина

Наильевна

Высшее, СГУ,

2005,

история

История, обществознание –6а,7а,7б,8а,б,в; 9б,в – 24 ч.

8

8

Грамота

МО СК,

2006 г.

Высшая

05.04.2012

Курсы ПК, СКИПКРО,

2010,102 ч

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»,

2013,78 ч.

38

Пахомов

Василий

Николаевич

Высшее, СГПИ,

1982,

учитель географии

География

7а,7б,7в,8а,

8б, 8в,9а, 9б, 9в,10а,11а, с/к, э/к.-24,5ч.

31

31

Почетный работник общего образования РФ

19.07.2005г.

Высшая,

28.11.2008

Курсы ПК, СКИПКРО

2008, 102 ч.

Курсы ПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2012, 102 ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2013, 78 ч.

39

Ворсина Анастасия Петровна

Высшее, СГУ, 2012

история

История 5а,5б, 5в, 6б,6в,9а;

Обществознание- 6б,в; 9а; русский язык, литература-6в, с/к; музыка 6а,б,в – 27,5 ч

1

1

Учителя химии и биологии

40

Изюмина Наталья Николаевна

Высшее,

Азербайджанский государственный педагогический институт,

1976,

учитель

химии

Химия-8а,б,в; 9а,б,в; 10а,11б, с/к,э/к; музыка 7а,б,в -21,25 ч.

36

29

Почетная грамота МО РФ

13.08.2008

Высшая,

21.02.2013

Курсы кредитно-модульные, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»

Курсы кредитно-модульные, ГБДОУ ДПО«СКИРОПКПРО»2013, 162 ч.

41

Марченко Иван

Васильевич

Высшее,

СГПИ,

1986,

учитель биологии и химии

Биология, 6а,6б,6в,7а,

7б,7в,8а,8б, 8в, 9а,9б, 9в, 10а,11а,

с/к, э/к. -31ч.

27

27

Почетная грамота Губернатора Ставропольского края

22.04. 2008,

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

15.07.2009, Почётная грамота МО и науки РФ (победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации),

2010

Высшая, 12.01.2009

Курсы кредитно-модульные, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»

Курсы кредитно-модульные, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2013, 162 ч.

Курсы КПК

ГБОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2012, 72 ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО«СКИРОПКПРО»

2013, 78 ч.

Учителя изоискусства

42

Мальцева Елена Николаевна

Среднее специальное, Ставропольское

Краевое художественное

Училище, 1982

Преподаватель черчения и рисования

Изобразительное искусство, - 5а, 5б, 5в, 6а,6б,6в,7а,7б,7в МХК -8а,8б, 8в 9а,9б,9в, с/к.-17,5ч., соцпедагог – 1 ставка

27

27

Грамота президиума Ставропольского краевого комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 09.2009

Высшая,

10.11.2008

Курсы КПК,

СКИПКРО,

2010, 72ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО«СКИРОПКПРО»

2012, 48 ч.

Курсы КПК, Педагогический институт СКФУ, 2012, 72 ч.

Учителя технологии

43

Шуваева Татьяна Анатольевна

Среднее, Куйбышевский

Учебно-производственный комбинат

1983

Вышивальщица

Технология

5а,5б,5в, 6а,6б,6в,7а,

7б,7в,8а,8б, 8в, с/к, э/к- 27ч.

34

21

Первая,

21.10.2010

Курсы ПК,

СКИПКРО, 2010,

108 ч.

44

Доценко Андрей Александрович

Высшее, СГУ,2000,

учитель истории

Технология- 5а,5б,6а,6б,

6в, 7а, 7б, 8а,8б.

История, обществознание- 7в,10а, 11а – 29ч

22

19

Первая,

26.01.2009

Курсы ПК,

СКИПКРО, 2010,

108 ч.

Учителя физической культуры и ОБЖ

45

Часнык Анатолий Андреевич

Высшее,

СГПИ,

1960,

учитель физвоспитания

Физическая культура –1г,2а,2б,6б, 7а, 7в, 8б,10а,11а, , 0,25 ставки педагога доп. образования – 31,5 ч.

53

53

Отличник народного просвещения, 1976 г.

Отличник физической культуры

Высшая

09.02.2012

Курсы ПК,

СКИПКРО,

2008,102 ч.

Курсы КПК,

СКИПКРО,

2008, 72ч.

Курсы проблемные СКИПКРО

2010 г , 12ч.

Курсы кредитно-модульные, ГБДОУ ДПО«СКИРОПКПРО» 2012, 132ч.

46

Овчинников Михаил Васильевич

Высшее, СГУ,2008г., физическая культура и спорт,

специалист по физической культуре и спорту, преподаватель

Физическая культура – 2в,4г,5б,6в,7б,8а,9а,9б, 0,25 ставки педагога доп. образования -

30,5 ч.

3

3

Курсы проблемные СКИПКРО

2011 г , 6 ч.

Курсы кредитно-модульные, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2012, 132ч.

Курсы КПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО»,

2013,78 ч.

47

Кулик Сергей Александрович

Высшее

Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»; педагог профессионального обучения по специальности «Профессиональное обучение (электроэнергетика, электротехника и электротехнологии)», 2012

Физическая культура – 1в,2д,3а,5а,5в,6а,8в11а – 27ч

0

0

48

Кувандыков Хамит Шахмуратович

Высшее,

СГПИ, 1985

учитель биологии, химии

Длительная болезнь.

22

16

Грамота МО СК , 2009, Грамота президиума Ставропольского краевого комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 03.2009, Грамота комитета СК по физической культуре и спорту, 05.12.2008,

Почетная грамота ОО администрации Туркменского муниципального района, 2011, 2009, 2008 гг.

Высшая, 13.12.2012

Курсы ПК,

СКИПКРО,

2010,102 ч.

Курсы КПК

ГОУ ДПО «Учебно – методический центр по ГО и ЧС», 2008,

Курсы КПК

ГОУ ДПО «Учебно – методический центр по ГО и ЧС», 2010

Курсы КПК

ГОУ ДПО «Учебно – методический центр по ГО и ЧС», 2013,

36 ч.

49

Чалов Игорь Александрович

Высшее Ставропольский государственный университет; специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура», 2004

ОБЖ – 5а,б,в; 6а,б,в; 7а,б,в; 8а,б,в; 9а,б,в;10а,

11а – 17ч

12

0

Учителей – логопедов нет

Социальный педагог

Педагог-библиотекарь

50

Кремнева Любовь Александровна

25.04.1958

Среднее специальное КБКПУ, библиотекарь,

1978

37лет

11мес

0

Организаторы по работе с детьми

51

Аккочкарова Айлита Курупдурсуновна

Начальное профессиональное, муниципальный вечерний общеобразовательно-профессиональный лицей №40

г. Ставрополя, 2001, оператор ЭВМ, домашний гувернер

Организатор по работе с детьми – 1ставка. Педагог доп. образования – 0,1 ст., музыка 5кл. – 7 ч.

5,5

2,8

Воспитатели ГПД

52

Логачёв Станислав Михайлович

Среднее специальное

Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум», 2012

ГПД-2а

1ст

0

53

Мукашева Чинара Мусурхановна

Высшее профессиональное

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ставропольский государственный педагогический институт, 2011, учитель начальных классов

ГПД -1б

1ст

1

0

54

Швецова Юлия Владимировна

Высшее,

СГУ, 2004,

география, преподаватель

ГПД – 3а,

1 ст., география -6а,б,в – 6ч

4

2

Курсы ПК, ГБДОУ ДПО «СКИРОПКПРО», 2012, 102 ч.

Психолог

55

Дяговцева Марина Владимировна

Высшее, «Московский государственный открытий педагогический университет имени М.А.Шолохова», 2006,

Педагог- психолог, социальный педагог

Отпуск по уходу за ребенком

3

3

Вторая

27.12.2010

Курсы ПК, СКИПКРО

2009, 108 ч.

Совместителей нет

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»