Наши достижения

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №6"

г.Благодарный

 

                                        

 

Наши достижения

 

 Слет УПБ. Поздравляем Синявскую Наталью!

 Лидер 2014

 

 Мониторинг участия учащихся МКОУ "СОШ №6" в конкурсах и соревнованиях различного уровня в 2013-2014 учебном году

Уровень проведенного мероприятия

Название конкурса, соревнования, проекта

Ф.И победителя/ команда (состав команды)

Занятое место

Награда

Ф.И.О. руководителя, подготовившего участника соревнований/конкурсов

Городской

Турнир по волейболу среди девушек 1999-2000г.р., приуроченном ко Дню города Благодарного

Команда девушек МКОУ СОШ 6

1-е место, кубок

Грамота главы города Благодарного и председателя Благодарненской городской думы

Учитель физической культуры

Часнык А.А.

Соревнования по волейболу среди девушек 1999-2000г.р. на кубок администрации города Благодарного

Команда девушек МКОУ СОШ 6

1-е место, кубок

Грамота главы города Благодарного, кубок

Учитель физической культуры

Часнык А.А.

Турнир по волейболу среди девушек 1999-2000г.р., приуроченном ко Дню города Благодарного

Номинация «ЛУЧШИЙ ИГРОК»

Стешенко Виктория,

9 Б кл.

Грамота главы города Благодарного и председателя Благодарненской городской думы

Учитель физической культуры

Часнык А.А.

Турнир по «Гиревому двоеборью» приуроченном ко Дню города Благодарного

Каримов Иса,

11 А кл.

2-е место

Грамота главы города Благодарного и председателя Благодарненской городской думы

Районный

Зональный этап районной игры «А ну-ка, парни-2014 года!»

Команда

МКОУ СОШ №6

2-е место

Грамота начальника отдела военного комиссариата СК по Благодарненскому р-ну

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Первенство Благодарненского района по легкоатлетическому кроссу «Весна 2014г» (бег на 1000м)

Команда девушек МКОУ СОШ 6

1-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учителя физической культуры

Овчинников М.В., Часнык А.А.

Первенство Благодарненского района по легкой атлетике – 2014г.(эстафета 4*100м)

Команда юношей МКОУ СОШ 6

1-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учителя физической культуры

Овчинников М.В., Часнык А.А.

Первенство Благодарненского района по легкоатлетическому кроссу «Весна 2014г» (эстафета 4*100м)

Команда девушек МКОУ СОШ 6

3-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учителя физической культуры

Овчинников М.В., Часнык А.А.

Первенство Благодарненского района по легкой атлетике – 2014г.

Команда

МКОУ СОШ 6

2-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учителя физической культуры

Овчинников М.В., Часнык А.А.

Первенство района по мини-футболу

Команда

МКОУ СОШ 6

2-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учитель физической культуры

Овчинников М.В.

Первенство района по волейболу среди девушек

Команда девушек МКОУ СОШ 6

1-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учитель физической культуры

Часнык А.А.

Зональный этап районных соревнований по баскетболу среди школьников

Команда

МКОУ СОШ 6

3-е место

Грамота МКОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный профильный центр «Факел»

Учитель физической культуры

Кулик С.А.

Районный финал 40-й военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА»

Команда

МКОУ СОШ 6

1-е место,

Переходя

щий кубок

Грамота Благодарненского районного отделения Ставропольской краевой организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Учитель географии, руководитель кружка «Туристы-краеведы» Пахомов В.Н.

Районный финал 40-й военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА»

в конкурсе «Полиатлон»

Команда

МКОУ СОШ 6

2-е место,

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Учитель географии, руководитель кружка «Туристы-краеведы» Пахомов В.Н.

Районный финал 40-й военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА»

в конкурсе «Один за всех и все за одного»

Команда

МКОУ СОШ 6

2-е место,

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Учитель географии, руководитель кружка «Туристы-краеведы» Пахомов В.Н.

Районный финал 40-й военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА» в конкурсе «Меткий стрелок»

Команда

МКОУ СОШ 6

2-е место,

Диплом ДОСААФ России

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Учитель географии, руководитель кружка «Туристы-краеведы» Пахомов В.Н.

Районный финал 40-й военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА» в конкурсе «Гражданин и право»

Команда

МКОУ СОШ 6

2-е место,

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Учитель географии, руководитель кружка «Туристы-краеведы» Пахомов В.Н.

Районный финал 40-й военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА» в конкурсе «Оказание первой медицинской помощи»

Команда

МКОУ СОШ 6

3-е место,

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Учитель географии, руководитель кружка «Туристы-краеведы» Пахомов В.Н.

Районный финал 40-й военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА» в конкурсе «На привале»

Команда

МКОУ СОШ 6

3-е место,

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Районный смотр-конкурс по профилактике ДДТТ

«ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ-2014»

Команда

МКОУ СОШ 6

1-е место,

Грамота начальника Отдела образовании АБМР СК

Педагог-организатор

Аккочкарова А.К.

Зам.директора по ВР Романова

Районный смотр-конкурс по профилактике ДДТТ

«ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ-2014» на станции

«Основы безопасности дорожного движения»

Команда

МКОУ СОШ 6

1-е место,

Грамота начальника Отдела образовании АБМР СК

Педагог-организатор

Аккочкарова А.К.

Зам.директора по ВР Романова Ю.В.

Районный смотр-конкурс по профилактике ДДТТ

«ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ-2014» на станции

«Фигурное вождение»

Команда

МКОУ СОШ 6

2-е место,

Грамота начальника Отдела образовании АБМР СК

Педагог-организатор

Аккочкарова А.К.

Зам.директора по ВР Романова Ю.В.

Районный смотр-конкурс по профилактике ДДТТ

«ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ-2014» на станции

«Творческое выступление команды»

Команда

МКОУ СОШ 6

2-е место,

Грамота начальника Отдела образовании АБМР СК

Педагог-организатор

Аккочкарова А.К.

Зам.директора по ВР Романова Ю.В.

Районный смотр-конкурс по профилактике ДДТТ

«ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ-2014» на станции

«Автогородок»

Команда

МКОУ СОШ 6

3-е место,

Грамота начальника Отдела образовании АБМР СК

Педагог-организатор

Аккочкарова А.К.

Зам.директора по ВР Романова Ю.В.

Районный смотр-конкурс по профилактике ДДТТ

«ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ-2014» в конкурсе плакатов по пропаганде ПДД

Команда

МКОУ СОШ 6

3-е место,

Грамота начальника Отдела образовании АБМР СК

Педагог-организатор

Аккочкарова А.К.

Зам.директора по ВР Романова Ю.В.

«А ну-ка, парни-2014 года!» Личный зачет по стрельбе из пневматической винтовки

Ларичев Георгий,

11 А кл.

2-е место

Грамота начальника отдела военного комиссариата СК по Благодарненскому р-ну

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

«А ну-ка, парни-2014 года!» Личный зачет по поднятию гири

Осипян Александр,

9 А кл.

1-е место

Грамота начальника отдела военного комиссариата СК по Благодарненскому р-ну

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Первенство Благодарненского района по легкой атлетике – 2014г.(эстафета 4*100м)

Деньжаков Алексей,

11 А кл.

1-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учитель физической культуры

Часнык А.А.

Первенство Благодарненского района по легкой атлетике – 2014г.(эстафета 4*100м)

Филатов Виталий,

11 А кл.

1-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учитель физической культуры

Часнык А.А.

Первенство Благодарненского района по легкоатлетическому кроссу «Весна 2014г» (бег на 1000м)

Савельева Виктория,

7 Б кл.

1-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учитель физической культуры

Овчинников М.В.

Первенство Благодарненского района по легкоатлетическому кроссу «Весна 2014г» (бег на 1000м)

Мещеряков Алексей,

7 Б кл.

1-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учитель физической культуры

Овчинников М.В.

Первенство Благодарненского района по легкоатлетическому кроссу «Весна 2014г» (бег на 1000м)

Олейникова Мария,

8 А кл.

3-е место

Грамота начальника по физической культуре с спорту АБМР СК

Учитель физической культуры

Овчинников М.В.

Районный конкурс видеороликов, аудиороликов по теме

«ПДД – Правила жизни»

ПриходькоВладимир, 11 А кл., 4 А кл.

3-е место

Грамота начальника ОГИБДД ОВД России по Благодарненскому району

Педагог-организатор Аккочкарова А.К.

Районный смотр-конкурс по профилактике ДДТТ

«ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ-2014» на станции

«Фигурное вождение»

Емельянова Виктория,

3 А кл

1-е место,

Грамота начальника Отдела образовании АБМР СК

Педагог-организатор

Аккочкарова А.К.

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Районный смотр-конкурс по профилактике ДДТТ

«ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ-2014» на станции

«Автогородок»

Емельянова Виктория,

3 А кл

3-е место,

Грамота начальника Отдела образовании АБМР СК

Педагог-организатор

Аккочкарова А.К.

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Районный смотр-конкурс по профилактике ДДТТ

«ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ-2014» на станции

«Фигурное вождение»

Вилявин Владислав,

3 А кл

2-е место,

Грамота начальника Отдела образовании АБМР СК

Педагог-организатор

Аккочкарова А.К.

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Районный смотр-конкурс по профилактике ДДТТ

«ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ-2014» на станции

«Знаток правил дорожного движения»

Ильин Валерий,

5 В кл

3-е место,

Грамота начальника Отдела образовании АБМР СК

Педагог-организатор

Аккочкарова А.К.

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Региональный

Первенство Ставропольского края по волейболу среди девушек 1999-2000г.р. (зональные соревнования)

Команда девушек МКОУ СОШ 6

1-е место

Грамота Министерства образования СК

Министерство физической культуры и спорта СК

Учитель физической культуры

Часнык А.А.

XXXX Ставропольский открытый финал юнармейской игры «Зарница»

Команда

МКОУ СОШ 6

2-е место

Грамота Министерства физической культуры и спорта СК

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Учитель географии, руководитель кружка «Туристы-краеведы» Пахомов В.Н.

Краевой турнир памяти акробатов г. Светлограда

Морина Дарья,

9 А кл.

2-е место

Грамота Министерства физической культуры и спорта СК

Кросс на 1000 м. среди юношей XXXX Ставропольского открытого финал юнармейской игры «Зарница»

Осипян Руслан,

9 А кл.

3-е место

Грамота Министерства физической культуры и спорта СК

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Учитель географии, руководитель кружка «Туристы-краеведы» Пахомов В.Н.

Подтягивание на перекладине XXXX Ставропольского открытого финал юнармейской игры «Зарница»

Осипян Руслан,

9 А кл.

3-е место

Грамота Министерства физической культуры и спорта СК

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Учитель географии, руководитель кружка «Туристы-краеведы» Пахомов В.Н.

Кросс на 500 м. среди девушек XXXX Ставропольского открытого финал юнармейской игры «Зарница»

Стешенко Виктория,

9 Б кл.

3-е место

Грамота Министерства физической культуры и спорта СК

Педагог-организатор ОБЖ

Чалов И.А.

Учитель географии, руководитель кружка «Туристы-краеведы» Пахомов В.Н.

Всероссийский

Всероссийский День бега «Кросс нации- 2013»

Савельева Виктория,

7 Б кл.

1-е место

Диплом министерства спорта Российской Федерации

Учитель физической культуры

Овчинников М.В.

Всероссийский День бега «Кросс нации- 2013»

Логинов Максим,

7 В кл.

1-е место

Диплом министерства спорта Российской Федерации

Учитель физической культуры

Овчинников М.В.

Всероссийский День бега «Кросс нации- 2013»

Пашков Андрей,

2-е место

Диплом министерства спорта Российской Федерации

Учитель физической культуры

Часнык А.А.

Мониторинг составила заместитель директора по ВР Ю.В. Романова

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»